Алена
vikotskaya
Алена·В ожидании первенца

Девочки, с утра ничего есть не могу, крутило живот, тошнило. Сейчас желчью начала блевать. Опасно ли это для малышки? Температуры пока нет.

Комментарии

lily206

Я бы полисорб уже пила, должен будет помочь по идее, даже если это отравление или что-то похожее

Нравится Ответить
vilgelmaister
Амина·В ожидании первенца

Попробуйте молоко попить и понаблюдать за ощущениями

Нравится Ответить
vilgelmaister
Амина·В ожидании первенца

После того как стошнило легче стало? Диарея?

Нравится Ответить
vikotskaya
Алена·В ожидании первенца

Теперь желудок болит, но не блюю

Нравится Ответить
vilgelmaister
Амина·В ожидании первенца

Под ребрами боль наблюдается? Тошнило разово?

Нравится Ответить
vikotskaya
Алена·В ожидании первенца

Под ребрами нет, ничего не болит. Пока что раза 3-4 за 1 раз.

Нравится Ответить