Ирина
irishkairina22
Ирина ·Мама сына (1 год)

Девчонки, Посоветуйте пожалуйста какое авто кресло купить или может кто-то продает в хорошем состоянии...

Комментарии

severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

Рёнер. Это 💯 лучшее по безопасности. У нас Рёнер Кинг вроде название.

Нравится Ответить
irishkairina22
Ирина ·Мама сына (1 год)

Спасибо, а где покупали?

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (2 года)

@irishkairina22 на Авито. Тк они не дешёвые. Но по весу ребёнка хватит на много лет

Нравится Ответить