Аченова Вероника
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (4 года)

Девочки привет!!!

Очень злая на укр почту !!!!

Куда звонить !!??? Нужно выяснить все по посылке

Комментарии

olenkafesun
Оля·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (4 года)

Спасибо большое

Звонила им вчера постоянно

Добилась своего)

Нравится Ответить
olenkafesun
Оля·Мама дочки (5 лет)

@achenovaveronika вот и хорошо 🌹

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Вам потеряли посылку или просто долго идёт?

Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (4 года)

Отправила посылку человеку с лекарством ( витамины ) по Харькову экспрессом чтоб быстро . А они её отправили в другое отделение….

Ещё 1 числа человек должен был получить её

На почте всю информацию при отправлении проверяла

Было все указано мною верно записано . Эта квитанция есть у меня

Просто слов нет😡

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

@achenovaveronika, у них сейчас запара в работе , по 14 дней дней идут посылки, звонить нет смысла , они скажут ждите (

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (2 года)

Горячая линия,принимают заявку и в течении 7 дней перезванивает сотрудник и говорит что да как.Мне на 10й день перезвонили и ничего в итоге не выяснили...

Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (4 года)

Все понятно

Спасибо большое

Буду через каждые пол часа им звонить

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (2 года)

@achenovaveronika толку не будет

Они принимаю заявку Вам номер скажут её и всё...ждите...

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Горячая линия

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (3 года)

На горячую линию , но там так себе помощники

Нравится Ответить