Аяжан
ayazhanimankulova
Аяжан·Мама сына-младенца

Очень хочется пить макси чай. Нам месяц. Но у нас колики. Вот думаю, пить или нет🥴

1

Комментарии

medvezhonok_21
М🤍·Мама двоих (младенец)

Это же не газировка) немножко можно

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама троих детей

Кушай к всё что вам хочется, кроме алерго продуктов, я всё ела

Нравится Ответить
marfa_grisaeva
Marianna Grishevna·Мама дочки (1 год)

Немножко можно. Это не кола,энергетик или алкоголь))

Нравится Ответить