Елена
erozlutskaya
Елена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Чем лечить ангину без температуры?

Добрый день дорогие девочки! 💋 Скажите пожалуйста! Чем лечить ангину. Температуры нет. Но горло болит и голос пропал. Что делать не знаю! А в больницу боюсь ехать😥

1

Комментарии

erozlutskaya
Елена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сейчас 37.7 поднялась. Сходила в больницу, терапевт назначил арбидол и амоксицелин

Нравится Ответить
olyaolechkachita
ЛёЛя·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Скорейшего вам выздоровления!!! 🥰🌹

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·В ожидании первенца

Полоскаю горло ромашка, фурацилин, мирамистин, пшикаю каметоном , но без антибиотика не обошлась

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·В ожидании первенца

@olyaolechkachita нет... Я до терапевта не дозвонилась 😅 я ампилицилин пью он разрешённый

Нравится Ответить
olyaolechkachita
ЛёЛя·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@kysilda спасибо!

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·В ожидании первенца

@olyaolechkachita перепутала 😅амоксицилин антибиотики

Нравится Ответить
erozlutskaya
Елена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Не знаю точно. Но горло болит ужасно. Температура вообще 36.0 еле еле Доходит.

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (2 года)

@e-katerinka, ой у нас это было давно, я прям точно не помню что там по мимо налёта ещё было. Но нашему педиатру доверяю, она обычно против антибиотиков, это был единственный раз когда она назначила их, сказав что тут не обойтись. Даже когда один раз дочь долго болела и я уже сама спрашивала не нужен ли антибиотик, она говорила нет.

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (2 года)

@e-katerinka, тогда ещё не было ковида, только началось.

Нравится Ответить
katya-mama13
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@pobeda_01, а поняла, ну если доверяете, то конечно

Нравится Ответить
dmiks58
Мария·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

Полоскайте как можно чаще календулой раствором. Пройдет за пару дней

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (1 год)

Ангины без темпы не бывает. Полоскайте горло

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Вы уверены что это ангина?

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если ангина - то антибиотик . А обычно горло хорошо лечится полосканием

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки (2 года)

А как вы поняли что это именно ангина?

Нравится Ответить
sssss.

В исламской медецине есть такой порошок «къыст аль-хинди» мне очень хорошо помог его отвар

Нравится Ответить