Лилия
antonenko.liya
Лилия·В ожидании первенца

Что делать при температуре 36.9-37 на 4-й день беременности 5 недель?

Девчонки, беременность 5 недель, уже 4ый день температура 36.9-37

Насморка нет, горло не болит, тело ломит, слабость... Беременность первая, не знаю, что делать. На прием через несколько дней пойду. Подскажите...

3

Комментарии

natamay
Наталья·В ожидании первенца

Я в самом начале беременности так же себя чувствовала, но потом ещё и кашель присоединился и ушла на больничный

Нравится Ответить
anna.uv
Анна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ну с ломотой может быть и вирус подхватили

Нравится Ответить
inna_3190
Инна·В ожидании первенца

До 12 недели была такая температура , но не было ломоты как при просиуде

Нравится Ответить
akinfeeva45
Yana·В ожидании первенца

Весь первый триместр температура к вечеру была 37

Нравится Ответить
anastasiya_andreeva
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Если нет никаких других симптомов, то это нормально) легкой беременности🙏🏼

Нравится Ответить
valery91
Valery ·В ожидании первенца

Весь первый триместр была такая температура, это норма

Нравится Ответить
antonenko.liya
Лилия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
x.pros
София·В ожидании первенца

Это нормальная температура и нормальное состояние, такое состояние может быть до конца первого триместра, а может и всю беременность. Привыкайте)

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Это нормальная тем.ра для беременых!

Нравится Ответить
kseenia2108
ксения·Мама дочки-младенца

Это нормальная температура в беременность

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

У меня всю беременность была такая температура. Для беременных это норма. Организм перестраивается и пока воспринимает ребёнка как чужеродное тело. Терпите, это не страшно

Нравится Ответить