Екатерина
keyt05071996
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, мужа кладут в инфекционку , никто не знает есть ли у них там чайник , микроволновка? А то навещать не смогу его, сейчас вот сумки собираю ему

1

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Кипятильник положите

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама сына (2 года)

Свекровь лежала в новой инфекционке - там вообще ничего не было. Берите воду , перекус ( ужин в 5) она лежала в отдельном боксе - там и холодильника не было .

Нравится Ответить
keyt05071996
Екатерина·Мама сына-младенца

Поняла , спасибо ☺️

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Кипяченая вода должна быть в круглосуточном доступе по правилам

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

А в какую именно больницу? Ковид? Мы лежали на Рылеева, там был чайник, микроволновки не было. А так, мне кажется, должен хотя бы чайник везде быть. Мы где только не лежали, везде чайник был. Это по моему так положено по всяким ГОСТам или как там они называются

Нравится Ответить
keyt05071996
Екатерина·Мама сына-младенца

Нее, инфекционка на бахменьтева

Нравится Ответить
dmusya
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорее нет.

Нравится Ответить
keyt05071996
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо 😔

Нравится Ответить