РИТА
rezedagnt
РИТА·В ожидании первенца

Добрый день девочки. Кому в период беременности назначали вобензим.

Показания/противопоказания.

Как перенесли.

В анатации написано,что при беременности противопаказаний нет.

Но я боюсь

Комментарии

lisichka89

Он просто разжижает кровь

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Он бесполезный. Поэтому и разрешён в беременность без оговорок, это пустышка)

Даже ромашку нельзя беременным )) А вобэнзим, виферон и прочую дичь можно. Догадываетесь , почему?))

Нравится Ответить
rezedagnt
РИТА·В ожидании первенца

Почему 😑

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@rezedagnt, так я же написала - это пустышка. Препарат без доказанной эффективности . Как арбидол и тд

Нравится Ответить
mama_87878
Юлия·Мама дочки-младенца

Я пила этот препарат, но не была в тот момент беременной. Через пару дней приема началась сильная аллергия. Покраснело пол тела, руки, спина, живот, даже ноги.

Возможно это индивид реакция на препарат, но всё же. Он может вызвать аллергию(((

Нравится Ответить