Марина
marishka58
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите кому назначали лазер на шейный отдел ребёнку. Вы где делали? Сказали на Рахманинова можно проделать, но туда не могу дозвониться, либо занято, либо трубку не берут 🤬

Комментарии

luckyparadise21
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам делали в областной детской на бекешской когда лежали там. Бесполезная процедура, и как сейчас принято говорить - без доказанной эффективности

Нравится Ответить