Gili
lifenice
Gili·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Будет ли другая беременность лучше?

post image

Первая беременность и вторая😃

Срок одинаковый,5 месяцев-сказать что я удивлена это мягко сказано🤭

В первую Беременность были осложнения (отёки большие,многоводие в итоге экс в 31 неделю преэклампсия..

Сейчас чувствую себя прекрасно 🤞🏽может в это раз всё будет по-другому ☺️

21

Комментарии

lelishka96
Ольга·Мама сына-младенца

А в первую б. Пэ протекала как ?

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама двоих (младенец)

Высокое давление,сильные отеки(даже глаза не открывались)🫣 ну и в больнице две недели на сохранении ,показал в день экс высокий белок в оам

Нравится Ответить
lelishka96
Ольга·Мама сына-младенца

@lifenice, вот у меня тоже давление высокое ,белок в моче,отеки . В итоге экс.

Нравится Ответить
lelishka96
Ольга·Мама сына-младенца

Добрый вечер!

Как у вас протекала беременность после перенесённой пэ?

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама двоих (младенец)

Добрый!

Отлично,доносила до срока и намека не было на пэ

Была на кардиомагниле всю Б

Нравится Ответить
lelishka96
Ольга·Мама сына-младенца

@lifenice, спасибо огромное )

Нравится Ответить
shypilanastas
Анастасия·В ожидании первенца

Какая вы красивая! Легкой беременности🥰

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Очень приятно!!

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Легкой беременности🌹, мальчика ждёте?)

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Тоже кажется как будто мальчика))

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Нет,девочку)

Нравится Ответить
irinaverbovskaa74
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Лёгкой беременности вам))))

Нравится Ответить
lifenice
Gili·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо🥰

Нравится Ответить