Любовь
lubovkurnakina173
Любовь

Кто делал тест на реагент?

post image

Девочки всем Здравствуйте, скажите кто делал такой тест? Реагентит или нет?

1

Комментарии

mrs.pushkina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Нет! Он четко ничего не показывал, а то время как мама чек выдавал реагенты.

Нравится Ответить
dianaraj
Диана·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Хороший. Не видела реагентов👍

Нравится Ответить
juliachacha
стикер
Нравится Ответить
lubovkurnakina173

Я хочу повторить на следующей неделе 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
juliachacha

@lubovkurnakina173, я завтра наверно🤞🏻

Нравится Ответить
pashasasha2016

Нет!Не выдаёт реагентов

Нравится Ответить
alena003alena
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

У меня тоже всегда пустой был) не было на нем реагента

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·В ожидании первенца

Один из моих фаворитов) не реагентил ни разу

Нравится Ответить
mama7517
Яна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Мне такой реагента не давал тест

Нравится Ответить
moroz837212
🥀🥀🥀🥀·Мама дочки (10 лет)

Какой дпо?

Нравится Ответить
moroz837212
🥀🥀🥀🥀·Мама дочки (10 лет)

@lubovkurnakina173 я сегодня делала такой, он мне тень выдал, у вас ярче. А ещё есть тесты?

Нравится Ответить
lubovkurnakina173

Нет больше ни какой не делала.

Нравится Ответить
moroz837212
🥀🥀🥀🥀·Мама дочки (10 лет)

@lubovkurnakina173 а когда кд?

Нравится Ответить
moroz837212
🥀🥀🥀🥀·Мама дочки (10 лет)

Это // мне ни разу не реагенил.

Нравится Ответить
melissa-buryatochka

Хороший тест! Поздравляю! Какой дпо?

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне не реагентил. У Вас вижу вторую!

Нравится Ответить