Ииии
zbaytunova
Ииии

Доброе утро. Дайте пожалуйста контакты хорошего детского стоматолога🙏🏻🙏🏻🙏🏻у кого лечите зубки?

2

Комментарии

aika_abdraximonva
Айгерим·Мама дочки (2 года)

Послушаю тоже писала вчера про это. Только написали one dent,но там такая очередь в листе ожидание не хочу стоять. Ищу стомотологию и врача

Нравится Ответить