Надежда
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что происходит с мамой после инсульта?

У мамы 5 инсульт, в субботу забрали на скорой, 2 дня в реанимации, перевели в палату, состояние средне-тяжёлое, нас не пускают, она одна-уже как 2 года, после 4 инсульта речь и разум изменяем-не понимает где она и что с ней происходит, к ней не попасть, берём сиделку, сегодня сиделка, показывает её, глаза не открывает, не ест, поставили зонд. По вотсапу попросили нас показать, на голос отреагировала, но не осознала. Она не понимает, где она, где мы, срывает катеторы, ночью кричала, её привязали. Боже как же больно за неё, хочется как маленькую её на ручки взять и качать. Мамочка мы с тобой, держись пожалуйста. Я без тебя не смогу.

31

Комментарии

m.ulya_buh
Юлия·Мама сына-младенца

Здоровья маме🙏🙏🙏 Пусть состояние улучшится❤

Нравится Ответить
zoyaya
Зоя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Жутко сочувствую вам 😔 Маме здоровья, а вам сил 🙏

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Держитесь. ❤ Маме здоровья и восстановления.

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
rozavetrov4
Роза·Мама дочки (2 года)

Да поможет вам Господь🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо. Да, прошу за неё, молиться не умею, но весь день прошу за нее

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Пусть случится чудо♥️

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, нам, мне оно не обходимо.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

❤❤

Нравится Ответить
sheyanova.ippl
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить