Булочка
rinks
Булочка ·Мама сына (6 лет)
post image

‼️‼️‼️Девочки как вам противовирусное Цитовир. Старший начал температурить 37-38 температура. Других симптомов нет , пошла купила цитовир . Температура кстати держится 37 стабильно что это может быть 🥲🥲нервничаю

Комментарии

mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама двоих (2 года, 4 года)

Недавно оба температурили, кроме температуры больше нечего не было, врач выписала Орвирем и ингалипт, три дня температура скакала и прошла, так и не поняла что это было

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Никогда не использую противовирусные больше, не вижу в них смысла, с ними ребёнок болеет 7 дней, а без них неделю.

Нравится Ответить
dzham_va
Ma&Mi·Мама троих детей

Современные доказательные врачи уже не используют противовирусные при лечении орви, так что пустышка.

Нравится Ответить
ktobinebilll
👄·Мама дочки (2 года)

Нам подходит . Проверьте горло

Нравится Ответить
patulya99
Патя·Мама сына (2 года)

Надо было взять ибуклин юниор

Нравится Ответить
rinks
Булочка ·Мама сына (6 лет)

Взяла кстати ни ещё на дала так как час как поставила свечку и дала нурофкн

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей

Для успокоения родителей и бабушек с дедушками

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей

Чанда )

Нравится Ответить