Ксения
ksenia1999_51
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь болел орви на моем сроке? Вчера кашляла, сегодня получше. Терапевт смотрел/слушал, рекомендации соблюдаю, но все равно страшно.

Комментарии

inna_k.
Инна·Мама троих детей

Если Вы болеете без осложнений, ребенку ничего не угрожает.

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Тут половина беременных короной болеют🤣

Не переживайте, все нормально будет. Я с дочкой 9 раз болела 😬

Нравится Ответить
ksenia1999_51
Ксения·В ожидании первенца

Огооо

Врач прописал антибиотики, боюсь за это тоже. Но надо, значит, надо

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@ksenia1999_51 пейте спокойно

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@soda_milk @ksenia1999_51 я тоже болела уже раза 4-5, три из них с антибиотиками. Пока полет нормальный

Нравится Ответить