Елена
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Отойдут ли воды при вторых родах, если при первых их прокалывали?

Девушки, как думаете,если при первых родах воды не отошли(прокалывали),на вторых отойдут?))

1

Комментарии

nadin82
Надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

С водами схватки менее болезненные! По мне так уж лучше пусть прокалят ближе к потугам, чем ,"на сухую" с схватками! Первые роды - воды сразу отошли и 12 часов схваток - это ужасно! Вторые роды - прокалывали и схватки не такие мучительные были! А вот третьи - на втором скрининге сказали - возможно кесарево...

Нравится Ответить
lyudasha579
Людмила·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Первый раз прокалывали, второй раз - по телефону разговаривала, на кровать села, он лопнул, я аж испугалась 😁

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Возможно

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Смотря по какому причине не отошли.

Мне три раза прокалывали

Нравится Ответить
elena.voronina2016
Елена·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня только в 4 роды воды сами отошли

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама четверых детей

И у меня))

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

С дочерью прокалывали, а с сыном сами отошли

Нравится Ответить
anuytka28

В 1 не отходили, во 2 ливанло

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня в первый раз отошли воды, а во второй прокалывали на полномочии раскрытии

Нравится Ответить
korolevaanzelika56
Анжелика·Мама подростка

У меня в первые роды сами отошли, а вот как вторые будут не знаю.

Нравится Ответить
kengo4ka4
Светлана·Мама троих детей

Все по разному ) у меня в первые роды прокалывали , во второй и третий сами отошли во время родов

Нравится Ответить
sergey2490

У меня первый прокол а вторые воды отошли) в вот третьи я пока незнаю)

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Все три раза прокалывали.

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Вот боюсь пропустить без воды...какие только мысли не лезут)))

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Не пропустите)

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вполне могут) Это не зависит от предыдущих родов

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Не факт. У моей матери дважды прокалывали. Двое родов. Ну про то что тяжёлые, молчу...

Нравится Ответить
___saida___
SaiDa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2 первые роды прокалывали, на 3 отошли сами

Нравится Ответить
udalova

У меня в первые был прокол, вторые самостоятельно

Нравится Ответить
mironovaviktoria00
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Всё 4 раза прокалывали

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Так не угадаешь))

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня отошли сами. В первый раз прокололи в роддоме

Нравится Ответить