инна
innulka24
инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Как назвать мальчика?

Девочки какими именами называете мальчиков??? Никак не можем выбрать🤦‍♀️ набросайте идей пожалуйста)) В семье есть Даниил Алексеевич и Никита Алексеевич))

1

Комментарии

keti_one1
keti_one·Мама двоих (младенец)

Влад

Нравится Ответить
jane0606
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

думали , если третий сын , то Ростик будет ( Ростислав )

Нравится Ответить
yakkuu

Кирилл Алексеевич

Нравится Ответить
titova.a
Санечка ·Мама дочки (1 год)

У знакомой сын Родион Алексеевич

Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына-младенца

У нас Марк Алексеевич )

Нравится Ответить
kuricynaanastasia2
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня старший сын Артем, младший Роман. Третьего сына хотим назвать Стёпа!)

Нравится Ответить
mariaanatolevna
Маша 🐻·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Арсений, Фёдор

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас Лев Андреевич

Нравится Ответить
cyanfox
Вера 🦊·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Ну, думаю тут только Ильи вам не хватает)

Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Степан у меня есть😜

Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

И Мирон - очень нравится имя

Нравится Ответить
innulka24
инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Степан у родственников есть

Нравится Ответить
jane0606
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

у нас Степан Алексеевич и Матвей Алексеевич )

Нравится Ответить