любовь
lubovlubaha
любовь·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки Омск... много читала, что, в роддома нельзя гель лак ( на руках, ногах).... скажите пожалуйста, кто недавно рожал на Березовой, там тоже так? Или без разницы?

Комментарии

777-tatka-777
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я безцветный пока делать буду( сама себе), пока не рожу, а то переделывать некогда, ношу по 2 месяца в последнее время

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Не рекомендуют, если вдруг кс или экс, то анестезиолог по ногтевой пластине что-то там определяет.

Нравится Ответить
yana_mama_omsk
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на березовой рожала с гель-лаком на руках и ногах, никто ничего не сказал. Но я со схватками приехала и сразу в родзал) Если в дородовом лежать будете, могут докопаться )

Нравится Ответить
tatanaanko56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Точно знаю, нельзя

Нравится Ответить
gluschenkonadezhda1

В декабре лежала буквально с ковидом ,там девчонок ругали за гель лак на руках . Они пилили прям там )

Нравится Ответить
lubovlubaha
любовь·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ну вооот(

Нравится Ответить
paraparapaparapam
Александра·Мама сына (2 года)

Я спрашивала у глав. отделения, можно ли с гель-лаком, она сказала что на своё усмотрение. По ногтям смотрят состояние, плюс датчик ещё на палец одевают.

Нравится Ответить
mrs_syrbu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Рожала давно, но ни кто против маникюра ни чего не говорил🤷🏼‍♀️

Они просто по ногтям состояние ваше определяют🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить