Ольга
sim-olgaspb
Ольга·Мама дочки (3 года)

Как объяснить четырёхлетке, каким образом она оказалась у мамы в животике?)))

Какие там есть стандартные ответы для этого возраста?

(«мама и папа захотели, чтобы у них появилась маленькая девочка» уже не прокатывает)

Комментарии

annik47
Анна·Мама сына (3 года)

Мы сказали, что папа дал маме зернышко, мама его сьела и в животике начал расти ребенок. С книжкой история коннектится)))) боюсь развития вопроса про то как доктор достал ребенка из животика)

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы говорили, что когда мужчина с женщиной любят друг друга, то появляются дети )во всем виновата любовь ❤️ подробностей пока не спрашивала

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Мы по мультфильму душа рассказывали, что детки на облачках живут, как души, и выбирают себе маму и папу. Потом спускаются вниз маме в животик. Как именно туда залазят моя не конкретизирует пока 😂

Нравится Ответить
sim-olgaspb
Ольга·Мама дочки (3 года)

Хорошо, что не конкретизирует) Моя уже сейчас хочет подробностей))

Нравится Ответить
avrora-sasha
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Папа посадил семечку😂 и ты выросла. мы так сказали)

Нравится Ответить