Марина
marina89026417401
Марина

Кому назначали курантил 75 мг?

Добрый вечер. Девочки кому то назначали курантил 75 мг? С какого срока принимали и до какого срока? Как самочувствие с него? Назначили по 1 таб . 14 дней пить и 14 дней перерыв, так и не обьяснив зачем его пить

Комментарии

irka2403
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

с первого приема гематолога, как узнала о беременности обе беременности на антиагрегантах. курантил принимала на ночь, чтоб по самочувствию не сильно заметно было изменения

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (2 года)

Назначала акушер-гинеколог в беременность после узи в ЖК. . Выпила первую таблетку и мне стало «дурно». Упало давление, состояние сонное, ощущение что я была пьяна.. было очень плохо. Пошла на след день к платному (хорошему) узисту (Беккеру). Всё рассказала. Отругал. Сказал не пить, т.к это очень серьёзный препарат сказал. Перестала пить сразу же и ничего.. всё хорошо😊

Нравится Ответить
marina89026417401

У вас свое давление низкое?

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (2 года)

@marina89026417401, нет

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность пила с 16 недели до 34. По самочувствию все было хорошо. Назначили для разжижения крови

Нравится Ответить
sayu
Лика·В ожидании первенца

После ковида назначили на 10 дней

Нравится Ответить
mis.irina
Ирина·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Странное назначение) как самостоятельный припарат он никчёмный) может идти в комплексе с аспирином

Нравится Ответить
lebed-ira
ирина·Мама подростка

Аналог их Дипиридамол цена в 2 раза дешевле

Нравится Ответить
dilyara23
Диля·В ожидании первенца

Мне назначали для разжижения крови, когда я сдала гемостазиограмму. Но дозировка только 25мг, месяц пить. По самочувствию норм

Нравится Ответить
olenka.volodina.2015
Ольга·В ожидании первенца

Я сейчас сижу на клексане потому что у меня наследственная склонность к тромбообразованию вот колю уже 15 недель . Вот сдам анализы д-димер если норм то могу на такие таблетки перейти

Нравится Ответить
plisari
Murr·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это антиагрегант, назначается для профилактики образования тромбов, у беременных часто назначают после орви, орз. Неплохой препарат, но может немного снижать давление

Нравится Ответить
marina89026417401

Спасибо

Нравится Ответить