Катя
katylog
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто делал цитологию кольпоскопию шейки матки в Одессе 🙌🏻подскажите где можно сделать

Комментарии

j.kot
Julia 💋·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Клиника Виртус у Кушниренко

Нравится Ответить
hannaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Airmed у Мартыновой.

Нравится Ответить
olyalala
Ольга·Мама дочки-младенца

Тенистая Кузева, быстро и не больно, главное не обращать внимания на её медсестру)

Нравится Ответить
katylog
Катя·Мама дочки (1 год)

Это клиника на тенистой ?не была там )

Нравится Ответить
olyalala
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, от мед института. Там хорошие специалисты.

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына (1 год)

iRiS-medical (посёлок Котовского)

Нравится Ответить
ole4ka-84
Ольга·Мама дочки (1 год)

На Тенистой Кузева, Грушецкая

Нравится Ответить
anastasiamir
Anastasiia·Мама дочки (2 года)

В св Екатерине

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Гамета

Нравится Ответить