Akzelya Atagulova
a_akzelya
Akzelya Atagulova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько набирают за беременность?

post image

Привет 👋 девочки поделитесь пожалуйста сколько набираете во время беременности? Я до беременности была 50 сейчас у меня 4 месяца (16 недель) и я уже набрала 3,5 кг раньше я до 5 месяца не набирала(?😭

6

Комментарии

elya_aliyeva
Элька·Мама двоих (младенец)

В первую набрала 18 кг.во вторую все 20.🤪

Нравится Ответить
zhanna_int
Жанна·Мама сына-младенца

Набрала 17 кг за всю беременность, в первом триместре 5.5 кг набрала уже, токсикоз заедала🙈Как родила, за четыре месяца скинула 10 кг (в роддоме всего 5 кг оставила), сейчас лишние 2 кг не могу скинуть до сих пор😭 до беременности 52-53 весила

Нравится Ответить
arhangel494
Ирина·В ожидании первенца

А я наоборот скинула 12,5 кг, срок 13 недель

Нравится Ответить
billionaireswife
🎀🎀🎀·Мама троих детей

Я каждый раз по 25+ кг 🙈

Хотя сама вешу 50кг😅

Нравится Ответить
madkhad
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 18 недели наоборот скинула 10 кг, зато сейчас набираю с бешеной скоростью😬

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Обычно 11-12набираю, и сейчас по плану +4кг)

Нравится Ответить
isk_oksana
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я оба раза 25кг набирала

Нравится Ответить
aaa1984
Anara·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я ни грамма не набрала😩Была 43 так и стоят весы. А срок у нас с вами одинаково

Нравится Ответить
sellah
Rahel·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У вас сильный был токсикоз? У меня сейчас -2кг

Нравится Ответить
estonka.k
Estonka ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В первую 26/28 кг набрала, сейчас +4 кг к 21-й недели

Нравится Ответить
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

15 кг

Нравится Ответить