Вика
vika23.01.96
Вика·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста какой лучше наполнитель для одеял?

Чтоб теплое, не сбивалось

Халофайбер, овчина либо верблюжья шерсть?

Комментарии

verona.tim
Вероника·Мама сына (6 лет)

Тинсулейт

Нравится Ответить
alisasem
Alis·Мама сына (1 год)

Овчина

Нравится Ответить