Anita
anita-alfa
Anita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем привет!! Девочки, ищу няню в академе.

И подскажите еще пожалуйста чат мамочек академа

Комментарии

elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (2 года)

Могу добавить в чат, но там не только Академ)) Чат в ват сапе

Нравится Ответить
olya_miron
Olyaа🔥🔥·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Няня нужна для старшего или для дочери?

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для обоих. С двумя детками сидеть

Нравится Ответить