Олеся Ермолова
olesaermolova96
Олеся Ермолова ·Мама сына (1 год)

Девочки (Барнаул) кто знает

14 детская сейчас как работает?

Нужно ребёнку прививку поставить.

Комментарии

sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам сказали сидеть до середины февраля точно, дома, никаких прививок, ооочень много больных

Нравится Ответить
olesaermolova96
Олеся Ермолова ·Мама сына (1 год)

А с середины февраля они прям уменьшатся)

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olesaermolova96, 🤷🏼‍♀️прививка не горит, подождём

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olesaermolova96, участковая врач

Нравится Ответить
zhevnovaket93
Екатерина·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Работает как всегда в прежнем режиме. Были вот на приёме и тоже ставили прививку

Нравится Ответить