Aidana Karimova
aida_karimova
Aidana Karimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки всем привет . Кто знает через сколько дней будет результаты готовы генетического анализа на всяких болезней?

Комментарии

indirochka
happy 👑·Мама сына-младенца

Ждала почти 3 недели

Нравится Ответить
aylisha
Марияш·В ожидании первенца

Дня 3-4) результаты пришли в даму мед

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·В ожидании первенца

Мне через неделю пришёл результат

Нравится Ответить
aida_karimova
Aidana Karimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У гинеколога были результаты или на даму мед пришел ?

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·В ожидании первенца

@aida_karimova, дамумед

Нравится Ответить