Яна
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Какое редкое имя выбрать для девочки?

Здравствуйте. У меня будет девочка не могу придумать красивое и редкое имя уже голова болит. Может подскажите какое.

1

Комментарии

ma.mi
Мария·Мама сына-младенца

Маргарита

Нравится Ответить
nadin-viktoria
Надя·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Сильва, Виктория

Нравится Ответить
solovykh92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Ивона

Нравится Ответить
dandelion_lm
Алина·Мама двоих (младенец)

Оля, Даша, Яна, Настя, Вика 🤗

Нравится Ответить
anastasiia54501
Анастасия К·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моих зовут Екатерина и Елизавета)) и не потому что мне нравятся эти имена, а потому, что они более менее подходят под их отчество 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Да блин что вы начинаете я просто спросила. Со стороны. Но муж выбрал Диана

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (2 года)

Глафира! А серьёзно, выбирайте пару-тройку имён, у Вас до пдр половина срока ещё, а как ребёнок родится, так и решите, как называть. На мнение посторонних людей, должно быть вообще по боку

Нравится Ответить
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

А Зоя как имя красивое?

Нравится Ответить
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@ekaterinakkk нет просто со стороны. Когда не можешь апределиться

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

В последнее время стала замечать, что девочкам нравится это имя..у нас даже в садике есть. Но вот интересно чем?) Но как по мне, если нравится - называйте. Не общество должно выбирать имя!

Нравится Ответить
kozhuhovskaya_v_v
Варвара Кожуховская·Мама дочки (3 года)

Зоя лучше чем Зина😅

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Диана, Изабелла, Лаура, Аврора

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама двоих (1 год, 4 года)

Янина

Нравится Ответить
milonova1
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мы дочу Алисия назвали, за 6 лет около 10 девочек с таким именем встретили. Крестили как Анисия.

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (3 года)

Анфиса

Нравится Ответить
kozhuhovskaya_v_v
Варвара Кожуховская·Мама дочки (3 года)

Для меня редкие и красивые, это как в нашем детстве были : Ольга, Елена, Светлана, Дарья, Екатерина, Наталья. Можно долго перечислять ) если вдруг решусь на второго ребёнка и если будет девочка назову Ольгой)

Нравится Ответить
evgenia_o2
Evgenia ·Мама сына (3 года)

Таисия Тая😍 мне очень нравится)

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Анисия

Нравится Ответить
dearjane0212
dearjane·Мама двоих (младенец)

Агата, Евгения, Тамара

Нравится Ответить
ps_liliia
Лилия·В ожидании первенца

Лилия назовите, прекрасное имя, сама бы дочку так назвала, если бы меня так не звали)

Нравится Ответить
blablablax
Анна·Мама сына (1 год)

Мая или Марта) таких детей на площадке не встречала)

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (6 лет)

Варвара, Анастасия , из более редких Лия, Лея

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (3 года)

Тут вам предложили все имена, которые я встречаю на каждой детской площадке 😅

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@paprika2406 а какое у вас имя?

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@karol91, Анисия

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@paprika2406 красиво)

Нравится Ответить
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Красивое

Нравится Ответить
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

А Дина как имя

Нравится Ответить
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@kristernal не именно Дина я посмотрела в интернете

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yana.net.94.94 у меня так собаку звали 😂

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (2 года)

@intisar у моей бабушки тоже)

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама сына (3 года)

Дарина,Ангелина,Есения,Аделина

Нравится Ответить
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Первую у меня звать Милана оно сразу понравилось.

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А зачем обязательно редкое? Я думала детей надо называть,как нравится😀

Нравится Ответить
yana.net.94.94
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я и хочу чтобы нравилось 😄красивое редкое.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Надежда, Людмила, Любовь, Елена, Наталья. Сейчас это такие редкие имена🤪

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (2 года)

Екатерина, кстати, тоже))

Нравится Ответить
blablablax
Анна·Мама сына (1 год)

Мне тоже кажется, что сейчас самое просто имя стало редким😄

Нравится Ответить