Ксения
sweaterok
Ксения·Мама троих детей

У малышки щека покраснела, почему-то только одна, не знаю, что такое я съела... Какой-нибудь крем посоветуйте плиз

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гв?

Нравится Ответить
sweaterok
Ксения·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sweaterok вспомните что кушали , что могло вызвать аллергию и больше не ешьте)))) крем необязательно...если аллерген не кушать то оно само пройдёт

Нравится Ответить
_ariadna98
Арина🪻·Мама дочки (2 года)

Липобейз и Эмолиум

Нравится Ответить