Sunny_
sunny._
Sunny_·Мама сына-младенца

Девочки, где в Астане продаётся хороший домашний творог для ребёнка? Хотела ввести в рацион творог

1

Комментарии

yaestschaste
ytiputi·Мама сына-младенца

С козьего начинали ) молочку до 2 лет не хочется давать , если вот домашняя была бы классно , а так мне кажется все херня что в магазине)

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

В магазинах есть в обычных продуктовых от Гормолзавода творог.

Можно брать на Евразии на рынке,и пробовать дают.

Нравится Ответить
sunny._
Sunny_·Мама сына-младенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить
vnaime
_______·Мама троих детей

Мне нрав натиже продукты

Они прям оч натуральные

У меня потому что не времени куда то отдельно ездить и искать

А натиже прям супер

Нравится Ответить
sunny._
Sunny_·Мама сына-младенца

Natige творог тоже есть? В обычных супермаркетах продаётся?

Нравится Ответить
vnaime
_______·Мама троих детей

@sunny._, в Магнуме есть

Нравится Ответить
vnaime
_______·Мама троих детей

@indira_boranbayeva, творог есть

Нравится Ответить
sunshine000000000

Берём с поселка через знакомых, или в Артёме в молочном отделе)

Нравится Ответить
bota_145
Botagoz ·Мама сына-младенца

Дд, тоже послушаю. Пока думаю об агуше

Нравится Ответить