Анна
shalnaya02
Анна·В ожидании первенца

Нормально ли набрать 4 кг за 23 недели беременности?

Девочки,23 недели ,а я набрала всего 4 кг,это нормально? С какого срока начинается стремительная прибавка?

Комментарии

sasha.sas1996
Александра ·В ожидании первенца

На меня ругалась врач вчера

Нравится Ответить
shalnaya02
Анна·В ожидании первенца

За что?

Нравится Ответить
sasha.sas1996
Александра ·В ожидании первенца

@shalnaya02, много типо )

Нравится Ответить
sasha.sas1996
Александра ·В ожидании первенца

Я 9 набрала (

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына-младенца

Нормально, я за всю беременность набрала 2, сын здоровый родился

Нравится Ответить
v.v.lu
Виктория·В ожидании первенца

Надеюсь, стремительная прибавка не начнётся 😁 за беременность набрала пока где-то 5-6 кг

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (2 года)

До 28 набрала 5кг, еще 6 после 30 недели) это нормально как раз)

Нравится Ответить
suxodolova
Ксюша·В ожидании первенца

У меня общая прибавка всего 6 кг 🤷‍♀️ гиня говорит, что это нормально

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки-младенца

Была на диете из-за ГСД, на учёт встала в 49, рожать пошла 53🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (младенец)

Нормально.Стремительной может и не быть

Нравится Ответить
juliaya86
Юлия ·В ожидании первенца

Я с 13 по 25 неделю набрала, 6900. А всего на сегодняшний день 10кг. Вы не переживайте) ещё наберёте) бывает сам по себе животик маленький, может конструкция у вас такая, токсикозы, физнагрузка, нет аппетита. Наоборот вы можете быть в весе, и прибавка не ощутимая. Аппетиты растут ) по результатам если все Хорошо, это главное чтоб с малышом все Хорошо было, щас у вас начнёт расти живот уже стремительнее

Нравится Ответить
shalnaya02
Анна·В ожидании первенца

☺️🙏ну хорошо))) значит все по плану)

Нравится Ответить
farida.sun
Фарида ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Я с вами, тоже 10 кг набрала

Нравится Ответить
ekaterina_2709
Екатерина·В ожидании первенца

Я уже набрала 6 кг 😂🙈

Нравится Ответить
shalnaya02
Анна·В ожидании первенца

Я тоже сначала набрала 5 или 6 даже...а сейчас 4500 через пару недель стало 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina_2709
Екатерина·В ожидании первенца

@shalnaya02 главное сильно не увлечься 😂 не очень хочется сильно толстеть

Нравится Ответить
gabanova.69

Главное чтобы плод рос))) а не ваш вес :) Вы сами можете и похудеть!

Нравится Ответить
shalnaya02
Анна·В ожидании первенца

🙏🙏🙏ну это понятно

Нравится Ответить
kruasanchik1
Ирина·В ожидании первенца

Это отлично)

Нравится Ответить
shalnaya02
Анна·В ожидании первенца

☺️☺️☺️👍

Нравится Ответить
o.s.kop
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я набрало всего 1 кг,скинула 6кг

Потихоньку щас начнется набор веса,но не факт что стремительно))

Я с первым набрала 20кг,со вторым всего 8кг

Нравится Ответить
shalnaya02
Анна·В ожидании первенца

От чего такая разница в прибавке, интересно?

Нравится Ответить
o.s.kop
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@shalnaya02, да кто его знает🤷🏻‍♀️Ела одинаково,не ограничивала себя

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Нормально. Я в 30 недель набрала 700 грамм. В роддом приехала с прибавкой 6 килограмм, 3630 из которых был ребёнок

Нравится Ответить
soffa92
Юлия·Мама дочки (1 год)

После 30 недель.

Нравится Ответить