Zukhrashka
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки ,в Сургуте делают обрезания ?)

1

Комментарии

mom.com....

@albina_visage @g.a.g. @zamina313 @murzik17 @aliyaobi ссылка

Нравится Ответить
aliyaobi
Galina·Мама троих детей

Самый хороший хирург, которому я доверила своих двух мальчиков это в вартовске. Частная клиника Панова. Первому сделали тут хирурги пришли на дом порезали лижбы как. Доверять ему только могу хирург очень грамотный.

Нравится Ответить
zuhra.tuhtaeva
Zukhrashka·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Блин ,его ж надо звать в Сургут тогда уж ,или к нему ехать нужн?

Нравится Ответить
aliyaobi
Galina·Мама троих детей

@zuhra.tuhtaeva к нему только ехать, но это стоит того. Просто с первым я столько поплакала пока ему делали обрезание, что после сказала никогда больше не буду приглашать не грамотных врачей с СОКБ. Аккуратно всё сделано. А главное ребёнок спокоен был.

Нравится Ответить
faridochka_
Farida·Мама двоих (младенец)

Делали 2 недели назад младшему ) на дом приезжают хирург и помощник его )

Нравится Ответить
murzik17
Хадиджа·Мама троих детей

Можно Контакты?

Нравится Ответить
albina_visage
Альбина·Мама сына (1 год)

Мы вызывали хирурга на дом,могу дать номер

Нравится Ответить