Ксения
maksk2311
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, у меня 21 неделя, выделений много, не пойму норма это или нет, у кого было такое?

Комментарии

atlantida98
Atlantida·В ожидании первенца

У меня также . Сначала даже испугалась и сдала мазок на проверку подтеканий околоплодных вод. Но все оказалось хорошо

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

У меня тоже всегда выделения есть, в беременность больше. Мазки хорошие, никогда даже молочницы не было

Нравится Ответить
olisia1496
👧🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня всегда выделения , например а во время беременности ещё больше. Хотя мазки хорошие всегда .

Нравится Ответить