Анастасия
anastasiya1001998
Анастасия
post image

Доброе утро!

Цикл стабильно 35 дней. Вроде как попали в овуляцию. Вчера и сегодня (утро) вот что выдали тесты...

Радоваться или лучше подождать задержки?

6

Комментарии

alaioli9511
Дина ·Мама сына-младенца

Уже всё понятно, вы беременны))) поздравляю 😜

Нравится Ответить
sakura_in_the_garde

Сдайте ХГЧ через пару дней, но тут можно точно праздновать)

Нравится Ответить
anastasiya1001998

Как раз думала сходить когда задержка будет, чтоб уж наверняка)

Нравится Ответить
amaks1546

Тут все ясно🥰🤰⚘⚘⚘💕мои поздравления 😉

Нравится Ответить
anastasiya1001998

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Радоваться. У меня такой же тест был

Нравится Ответить
anastasiya1001998

😊

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Можно радоваться 🤗

Нравится Ответить
anastasiya1001998

☺️

Нравится Ответить