Марина
marinkamarina
Марина

Как успокоиться, если с мужем ссоры из-за переедания?

Девочки посоветуйте как себя успокоить, с мужем стали ругаться из за того что я стала много есть.

Лучший комментарий

gulnara1091
Гульнара ·В ожидании первенца

Он не может вас прокормить или переживает за лишний вес?😅

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (3 года)

Он у вас еду что ли отбирает? Ешьте сколько хотите, ему то что

Нравится Ответить

Комментарии

marina_w
Марина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Много это сколько?

А как муж думает с ребенком потом? Он ведь тоже ест🤷‍♀️

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (младенец)

Я вас конечно понимаю, но и его понять можно, вы за вашего общего ребенка вынашиваете. Я, знаете, с вашего примерно срока оба раза начинала печь как сумасшедшая. Да, не очень полезно, зато свое домашнее, никакой химии. А сладкого и калорийного очень хочется.

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не влияет вредная пища негативно на ребёнка!)) главное плюсом есть полезное что- то, белка чтобы достаточно было. Я вот ела с первым преимущественно всякую дрянь, бутерброды горячие например, и сын маловесный был. Пила белковые коктейли. Заведующая смотрела, говорит, очень маленький 2500г где-то (на ощупь в 38-39нед). Родила в 39 - 2900. Мне за счастье было)))

Но думаю не факт, что из- за питания моего. Там глубже проблема.

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Это забота о здоровье Вас и малыша. А потом начинается то Сахар, то давление, отёки. Я прислушиваюсь, значит, не всё равно.

Нравится Ответить
anastasianemytova88
Анастасия Немытова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Капец

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Ему жалко что ли?

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

У меня наоборот муж ест за двоих, я хожу ругаюсь, что поправляется 🤣🤣🤣🤣беременный папа

Нравится Ответить
olgablinova0909

👍👍👍👍 согласна!!!))) Беременность у него начала проявляться к 20 - неделе

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

@olgablinova0909 тут просто мы ржем друг на другом. Мы тут в тц были, и там кресла удобные Лежачие. Пока дети в кино были, мы решили, там отдохнуть. Одно кресло полностью не раздвигалось, мне муж весь вечер подкалывал, что это от моего веса 🤣🤣🤣машина застряла у него, тоже может выйти из машины и сказать, бля, мужики, жена просто беременная и кушает за троих, это все из за неё. Поржали дальше поехали.

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

Мы с мужем на пару ели) если я чего то хочу, брали мне и ему чего он пожелает) и под фильмец точили) предложите ему вариант поедать все вместе)))

Нравится Ответить
alinaa013
Алина·Мама сына (2 года)

Мы так и делали 😂 оба набрали за беременность😅 зато вот она моральная поддержка😃

Нравится Ответить
olgablinova0909

Особенно яблоки хрумкаем

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

Ему еду жалко?

Нравится Ответить
liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня так было с первой беременностью тоже бесился. Сейчас уже понимает как это. Ещё и сам покупает

Нравится Ответить
viktoria.10
Виктория·Мама сына-младенца

Всю беременность ела только фигню, мне мой только деньги давал и всё

Нравится Ответить
alsou879
Алсу·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

В прошлую беременность мне муж тоже вредности запрещал: фастфуд, чипсы, колбасу, майонез. Я, конечно, злилась сначала, но потом привыкла есть полезное: овощи, фрукты, немного выпечки. Мужья тоже беспокоятся за наших малышей не меньше нас. Кстати, он стал самым лучшим папой для нашей дочки, заботливый, ответственный, а главное, любящий. В эту беременность уже разрешает чуть-чуть чипсов и майонезных салатов, а я и сама уже не очень хочу, даже на выпечку не могу смотреть, не то, что на пиццы и гамбургеры. Он же вам не запрещает, наверное, нормальную полезную еду кушать. Семья - это же про двоих, прислушивайтесь к мужу, он же вас любит.

Нравится Ответить
aocheslyuk
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Это ваша жизнь, ваше право!! Ваше здоровье!! Он не может вам запрещать он может только предложить а решать вам!!

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У меня муж в первую беременность на дезодорант, крема, косметику ругаться пробовал. То что химия всякая 😂😂на что я пальцем у виска покрутила только. Тогда начал домой полезную еду больше покупать, чтобы компенсировать. Но я и так больше такое и люблю, потому мне по барабану было 😂

Нравится Ответить
marinkamarina

Говорит что покупаю всякую ерунду и ем вредное все, дошло до того что сегодня уже ребенка делили с кем жить будет

Нравится Ответить
anetnet
Анна·В ожидании первенца

@aocheslyuk, тоже самое 😂😂

Нравится Ответить
zina.kofeeva
Зина ·В ожидании первенца

@aocheslyuk у меня так же. Ещё сам бывает лежит и говорит чего-то вкусненькое хочется. Такое ощущение, что он у меня беременный, а не я 😁

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Ааа, вы об этом... Я уж подумала, что ему еды жалко.

Мой тоже мне мозг выносит этим. Поэтому ем, когда он не видит😄

"Ты чего ребёнка химией кормишь?! " Достал. В первую б пытался контролировать, сейчас тоже

Нравится Ответить
gulnara1091
Гульнара ·В ожидании первенца

Он не может вас прокормить или переживает за лишний вес?😅

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤣🤣

Нравится Ответить
misislisis
Оленька Чередова·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

🤭🤭🤭 в голос прям

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (3 года)

Он у вас еду что ли отбирает? Ешьте сколько хотите, ему то что

Нравится Ответить