Валентина
valua862020
Валентина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

девочки, не знаю что делать, ужасно болит горло, глотать больно. Температуры и насморка нет. Может ангина. У кого может так было, что принимали. Знаю что сейчас особо ничего нельзя в моё положении (беременность 11недель ) ...

Комментарии

svetla_z2003
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Если ангина то только к доктору, она только антибиотиками лечится иначе серьезные осложнения и все равно антибиотики, если орви то тантум верде поможет. Я не знаю можно ли тантум при беременности.

Нравится Ответить
turk_look

Лизобакт, полоскание🤷🏼‍♀️ ангина у вас или нет-вам здесь никто не ответит

Нравится Ответить
sakura_in_the_garde
стикер
Нравится Ответить
caliostre
Юлия ·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Волшебный списочек, сохранила его себе и по нему лечусь

Нравится Ответить