Эльнура
elnuraguliyeva1
Эльнура·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как бороться с изжогой и болью под грудью?

Доброй ночи девочки, подскажите как боретесь с изжогой, и каждый вечер побалиуает слева под грудью, это поджелудочная?

Комментарии

mydemida
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Заменила хлеб на бездрожжевой, в каравай св беру (не черный, без солода). Булки, печеньки вызывают адскую изжогу, особенно вечером, пицца тоже. Можно посмотреть в интернете от чего кислотность сильно увеличивается или методом проб. Отлично заходят салаты из свежих овощей, даже если начало гореть, после салата норм. На некоторое время кисло-молочка помогает (творог, кефир, ряженка, сырники..). Заметила на черный чай ещё начинается ((( Цикорий теперь пью с молоком, норм с него и даже если началась, гасит.

В общем, как убрала продукты, от которых плохо, так жить стало веселей)))

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

Омепразол

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Рени, гевискон, диета. Если аспирин пьёте, то советую обследование УЗИ и гастроскопию. Мне сделали, оказалось гастрит обострение

Нравится Ответить
rosie92
Розалия·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
natasha_lokteva
Наталья·В ожидании первенца

Ренни,только им спасаюсь

Нравится Ответить
valentina3490
Валентина ·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Бананы ем

Нравится Ответить
taraaas
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Даже сейчас лежу пью минералку лечебную,без газа

Нравится Ответить
kamarusi
Ками/мила·Мама сына-младенца

И морковь ела

Нравится Ответить
kamarusi
Ками/мила·Мама сына-младенца

Я свой очень сильно трудный токсикоз и потом изжогу этим победила

Нравится Ответить
kamarusi
Ками/мила·Мама сына-младенца

Речал Су

Нравится Ответить
masdddd
Ма·Мама подростка

Оооо

Это супер 👍очень помогает

Нравится Ответить
masdddd
Ма·Мама подростка

И именно в стекле

В пластике ерунда

Нравится Ответить
sagitovaangelina1
Ангелина·В ожидании первенца

От изжоги Ренни.

Нравится Ответить