Karina
saada.s
Karina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У кого стабильные и частые как у меня шевеления ????😮‍💨😵‍💫 По узи все нормально! Но полный круговорот в животе ))

2

Комментарии

g1ulo
g1ulo·Мама четверых детей

У меня живот ходуном ходил,как же это пугало 😰

Нравится Ответить
nechiporenko89
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

У меня тоже было...А сейчас так вообще атас...Он подрос, иной раз такое ощущение, что там акробат какой то... Ноги, руки в разные стороны...

Нравится Ответить