Ирина
suhorukova-irina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Что делать, если отошла коричневая слизистая пробка на 32 неделе беременности?

Девочки, привет всем. 32 недели беременности.У меня кажется отошла пробка. Коричневая ,слизистая. Рановато конечно.Поделитесь пожалуйсита у кого такое случалось.Еду в ПЦ...

3

Комментарии

mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Как вы?

Нравится Ответить
suhorukova-irina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо, хорошо. Под наблюдением.

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

@suhorukova-irina это хорошо))))

Всё будет гуд 🤰🤰🤰

Нравится Ответить
suhorukova-irina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

@mariyaya1990 😊

Нравится Ответить
suhorukova-irina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Оформляют на сохранение. Шейка короткая и мягкая. Выделения шеечные, не пробка.

Нравится Ответить
suhorukova-irina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

@natali-mama3 Спасибо

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼 все будет хорошо

Нравится Ответить
suhorukova-irina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

@zla_zaya Благодарю

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Родила через 1,5 дня

Но как правило это не обязательно , у меня был уже срок прям

Нравится Ответить
suhorukova-irina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
natali-mama3
👑Natali-mama👑·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ого…. Расскажите потом что вам сказали!

Нравится Ответить
suhorukova-irina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Хорошо, отпишусь

Нравится Ответить