Полина
polina_lebedeva
Полина·В ожидании первенца

Когда придут выплаты по постановке на ранних сроках?

Девочки, кому-нибудь уже пришли выплаты по постановке на ранних сроках? Чего то запаздывают, обычно всегда в 1 числах приходят

1

Комментарии

masha000
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Теперь каждый месяц 3-го будут платить(в пенсионном написали)

Нравится Ответить
angelinka21
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Скажите девочки,а если у меня 12 недель в феврале будет,выплату получу в марте или уже в феврале?

Нравится Ответить
angelinka21
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@lanaakim спасибо большое за информацию) скрининг у меня 17,поглядим

Нравится Ответить
tatanagrineva6001

Я не работаю и мне одобрели, но в этом месяце ещё не приходило..

Нравится Ответить
ianavol
Яна·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Нифига нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
jl85

Мне тож пока не приходили

Нравится Ответить
anya.garmueva
Anna·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

А что это за выплата? Послушаю

Нравится Ответить
olyshka1984
Ольчик ·В ожидании первенца

@pups555 добрый день, а можно немного подробнее узнать? Как оформляться?

Нравится Ответить
olyshka1984
Ольчик ·В ожидании первенца

@lanaakim спасибо большое

Нравится Ответить
jl85

@olyshka1984 добрый день, через гос услуги, вводите пособия по беременности в ранние сроки и там должно полностью быть описание нажимаете туда , и уже читайте как оформить. Там просто заполнить анкету и все, ждать около месяца, у кого то раньше ответ приходит))

Нравится Ответить
nibitksenija
ксю·В ожидании первенца

Это для малоимущих?

Нравится Ответить
del_1776462278_diasha.love

Сегодня звонила в ПФР,узнавала,сказали с 3го числа выплата начисляется. Получается,завтра. Ждём🤔

Нравится Ответить
skiba86lesya
Леся·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

Каждый мес 3 го числа

Нравится Ответить
lubasorocina91
Любовь Черных·Мама дочки (2 года)

Мне их вообще выплатили после 30 недели

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей

Это другое

Нравится Ответить