Елена
elena.fed
Елена·Мама сына-младенца

Гемоглобин 96

Критично Или Нет?

Наша педиатр сказала, что все ок. Как его поднимать?

Комментарии

lesiap
Lesia·Мама сына (4 года)

Не ок. Можно поднимать мальтофером. Его пьют курсом месяца 2, чтоб поднять сем гемоглобин и создать депо железа.

Плюс, пересмотрите питание, ращделите прием железа и кальция

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Оч мало

А Феритин?

Нравится Ответить
elena.fed
Елена·Мама сына-младенца

Не проверяли

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

@elena.fed, нужно сдать и Проверить наличие лжда

Нравится Ответить
kate32927
Катерина ·Мама дочки (2 года)

І у малої такий був. Капельки якісь виписували, і за місяць підняли.

Нравится Ответить
an_nush_ka
Annushka·Мама сына (1 год)

Меньше 110-уже не норма, ну и ферритин желательно проверять время от времени, если низкий он-то анемия скрытая

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына (1 год)

Мы подымали мясом,яблоками и гранатовым соком.

Но мы были после операции,и был 103,не критично

Ниже 100 должны вроде как прописывать капельки,Мольтафер.

Нравится Ответить
aesona89
Ксения·Мама дочки (4 года)

Ого, критично конечно. Странный у вас педиатр , проконсультируйтесь в другом месте , такой гемоглобин поднять можно только медекаментозно.

Нравится Ответить