Ирина
mamamarka77
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь подавал в суд на застройщика?

Девочки!! Кто-нибудь подавал в суд на застройщика за некачественный ремонт???

1

Комментарии

dozhdikova
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте!! Знакомые подавали - чуть ли не 2 млн взыскали.. у вас пик? Мякинино парк же?

Нравится Ответить
mamamarka77
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, Мякинино парк

Нравится Ответить
tata777
Tata·Мама троих детей

Можно контакты юриста?

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

У меня деверь подавал, но не сам, а через фирму, которая инспекцию качества ремонта проводила. Выйграл 500 т.р

Нравится Ответить
any87
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подписанав инста на Ситипроф (контора по приемке квартир у застройщика), и там часто мелькает, что взыскано с застройщика (особо часто с Пик), причем суммы приличные ~1млн.

Нравится Ответить
nikkiti
Ирина·Мама сына (2 года)

@any87 год назад было 20% но например,они оценили наш ущерб в 900 к. ну по сути нас не дёргают,все за нас сделают если получится,не меньше 650 получим,лучше,чем ничего и нервы самим бегать

Нравится Ответить
tata777
Tata·Мама троих детей

@provyou, дайте пожалуйста контакт юриста с кем сотрудничали?

Нравится Ответить
nikkiti
Ирина·Мама сына (3 года)

@tata777 не могу порекомендовать, мне не нравятся подход и как с обратной связью приходит. до сих пор жду решение суда.

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

я буду после того как посмотрю сколько адвокат отсудит за просрочку по дду,а так у нас многие жильцы подали

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mamamarka77, так больше получается нежели фиксированная сумма

Нравится Ответить
mamamarka77
Ирина·Мама двоих (младенец)

@bimtumom давно подали?

Нравится Ответить
nikkiti
Ирина·Мама сына (2 года)

@mamamarka77 в январе,минимум 6-8 месяцев процесс

Нравится Ответить