Наталья
kurskaya.natali
Наталья

Чем спасаетесь от мигрени, девчули?

Привет, девчули! Кто страдает мигренью, поделитесь чем спасаетесь!

Комментарии

olesya145
Олеся·В ожидании первенца

Меня только ибупрофен спасал

Нравится Ответить
kurskaya.natali

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
joolyya
Jol·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Мне ни одна таблетка не помогает именно от мегрени. Я получаеться 0.25 мл выпила. Т. к прочитала, догазонного вреда не было выявлено у беременных.

Нравится Ответить
kurskaya.natali

У меня мигрень уже 6 лет. Кроме суматриптана вообще ничего не берет. Это просто кошмар какой то.

Нравится Ответить
oksanagavri4enkova
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Вы не одна такая поверьте, и цитрамон мне никогда в жизни от неё не помогал, впрочем как и всё обезболивающие, а вот на удивление в беременность помог

Нравится Ответить
kurskaya.natali

У меня 2 недели назад была жуткая, 5 суток терпела, трупом лежала, потом не выдержала выпила суматриптан, со вчера опять трупом лежу, рвота страшная, тоже пила таблетку и вчера и сегодня. Можно ли их так часто пить? Без них никак, просто выбора нет. 9 февраля на первый скрининг, переживаю очень, всякая ерунда в голову лезет

Нравится Ответить
oksanagavri4enkova
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Нельзя вы что, скажите терапевту на приёме он вам посоветует что можно

Нравится Ответить
oksanagavri4enkova
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Суматриптан противопоказан, сейчас разрешили беременным цитрамон, я тоже страдаю мигренями и в беременность мне цитрамон очень хорошо помогает 2 таб сразу

Нравится Ответить
medved3wa.lub
любовь·В ожидании первенца

Ибупрофен можно до 20 недель

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки (1 год)

Я звёздочкой виски мазала, либо панадол пила в крайнем случае.

Нравится Ответить
savchukulia
Юлия·В ожидании первенца

Мне сегодня не помогает от слова " совсем," , а раньше спасала...... сегодня что магнитные бури....((😭😭😭

Нравится Ответить
tasya_ya
TINAKOS·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Мне парацетамол помогал и холодная тряпочка на лоб

Нравится Ответить
joolyya
Jol·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

На 13 й недели 2е суток была страшная мегрень и рвота каждые пол часа. Первый раз такое, пока наночь хоть пол таблеточки не выпила, не прошла бы.

Нравится Ответить
kurskaya.natali

Тоже помираю, боюсь , но иногда пью суматриптан, только он и помогает,

Нравится Ответить
joolyya
Jol·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Суматриптан. А сейчас просто лежу и помераю

Нравится Ответить