Anka 🙂
aika555s
Anka 🙂·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто в выплатах разбирается. Когда путинские продлеваешь на первого ребёнка там учитываются выплаты в доход только до 1.5 лет? Или путинские за первый год тоже ?

Комментарии

alina_gav
Алина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Путинские не учитываются

Нравится Ответить
aika555s
Anka 🙂·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить