Ульяна
sutulovaulana58
Ульяна

Девочки,какое-то состояние второй день не стояние,странное,переживаю из-за всякой мелочи,то что малыш мало шевелиться и пару дней назад живот твёрдый был через пару секунд всё хорошо,и потею сильно жарко постоянно перед сном сплю из за этого плохо,начала принимать свечи папаверин и ношпу,переживаю за малыша вдруг что-то ему не нравиться...

2

Комментарии

_zolg_
Олеся·В ожидании первенца

А ношпу в каком количестве?

Нравится Ответить
sutulovaulana58

Когда живот твердел сразу же выпивала две но не помогало сейчас вроде уже всё хорошо после свечей

Нравится Ответить
karmanova.a00
Тася·Мама двоих (младенец)

Съеште гранатик😉

Нравится Ответить
karmanova.a00
Тася·Мама двоих (младенец)

Успокойтесь, всё у вас нормально, зачем сами себя накручиваете, тоже сильно потела это не страшно, тонус тоже не так страшен как нас пугают им. Лучше думайте о хорошем 🤗

Нравится Ответить
sutulovaulana58

Спасибо большое,буду стараться🥺🥰

Нравится Ответить