Екатерина
katyakricstoon
Екатерина

Девочки всем привет , у нас скоро 2 скрининг и мы узнаём пол ребёнка , очень хотим сделать гендер пати с помощью вертолёта или самолёта , который скинет цвет дыма с полом малыша . Но вот в Самаре не может никак найти . А для меня это важно , уж очень хочу . Может кто знает где такое делают можно в ближайших городах 🥺🙏🏼

Комментарии

you_tochka
Лёлья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Бобровку позвоните, может они так смогут сделать.

Нравится Ответить
doula.samara
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Очень круто будет если осуществите😍

Нравится Ответить
alya_63
Александра 🪽·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Попробуйте написать сюда, возможно помогут ссылка

Нравится Ответить
milena0801
milena·В ожидании первенца

Есть же частные аэродромы и там кукурузники частные или ещё какие мини самолёты. Мне кажется можно найти человека с самолётом и лично договориться))

Нравится Ответить
katyakricstoon

Да вот что то никак не можем

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (1 год)

Лерчика насмотрелись ))))

Если деньги есть , походу все можно !

Где то у нас же прыгают с парашютом . С ними возможно договориться

Нравится Ответить
nema_08-08
Наталья·Мама дочки (2 года)

До лерчика куча блогеров так делали

Нравится Ответить
katyakricstoon

@nema_08-08, я даже незнаю кто это 🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️

Нравится Ответить