Алиса
alisa_d2020
Алиса·Мама дочки (2 года)

Кто будет продлевать пособие через Госуслуги?

Вообщем девочки !!!

Кто будет продлевать пособие до 3 лет через гос услуги. Если у вас запросит справку о рождение 025

Я туда прикрепила свидетельство о рождение

Сегодня пришёл положительный ответ!

5

Комментарии

alisa_d2020
Алиса·Мама дочки (2 года)

У меня все выбиралось и справка не требовалась

У них постоянно все меняется

Нравится Ответить
nastjabilan
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (2 года)

Тоже так сделала вчера. Заявление приняли. Госуслуги наверное тупят, надо бы жалобу на них подать, но я все никак.

Нравится Ответить
veronichka_16.05
Вероника·Мама дочки (1 год)

Саратов? Можно путинские продлевать через госуслуги, да?

Нравится Ответить
alisa_d2020
Алиса·Мама дочки (2 года)

@veronichka_16.05, ага

Я звонила в ЗАГС они сказали она не нужна

А портал все равно требовал прикрепить скан , я и решила попробовать туда прикрепить свидетельств, и все прокатило 😄

Нравится Ответить
veronichka_16.05
Вероника·Мама дочки (1 год)

@alisa_d2020, 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ну да, тут только самой додумать и сделать все самой, в соцзащите гавкают по телефону я не могу с ними разговаривать, в загсе кстати тоже на вежливый вопрос мне всегда гавкают 🤨🤨

Нравится Ответить
alisa_d2020
Алиса·Мама дочки (2 года)

@veronichka_16.05, ужас какой 😡

Нравится Ответить