Кристина
murmurmur7799
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы получаете путинские на двоих детей, у нас в иркутске платьят 12тысяч это на двоих детей так же будет до 3 лет приходит или на каждую по 12?

Комментарии

valentinakp
Валентина·Мама дочки (1 год)

Путинские оформляются на каждого ребёнка. Условие - возраст и доход) на первого с бюджета выплата, на второго с мат капитала) продлевать в год/два)

Нравится Ответить
valentinakp
Валентина·Мама дочки (1 год)

В вашем случае ребёнок 2 года будет получать с бюджета до трех лет, а второй ребёнок с мат капитала (если не потратили). Доход средний не должен превышать 2ПМ)

Нравится Ответить
svetlanasan
Светлана ·Мама сына (1 год)

Вот тоже думала об этом, получается на первого ты получаешь до 3х, на 2го с мат капитала. А продлять с 3х лет как? Тоже только на одного? Вообще дурная система.

Нравится Ответить
svetlanasan
Светлана ·Мама сына (1 год)

@sanchez_77 спасибо

Нравится Ответить
an_tienne
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На первого выплачивают из бюджета, на второго-из вашего мат.капитала.

Нравится Ответить
maogen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только на первого

Нравится Ответить
valentinakp
Валентина·Мама дочки (1 год)

Путинские на первого и второго ребёнка. Условия - возраст до трех и по доходу пройти) разница, что на первого с бюджета платят, на второго с мат капитала)

Нравится Ответить
a_mel
Алёна·Мама дочки-младенца

путинские же только на первого ребёнка, не?

Нравится Ответить
valentinakp
Валентина·Мама дочки (1 год)

На второго с мат.капитала

Нравится Ответить