Лёля
_lola_lola_
Лёля·Мама дочки-младенца

Девочки кто пользуется памперсами Lucky pin трусиками, я не понимаю то ли они большие на нее или же они все бракованные ( почти все протекают). Расскажите как у вас?

1

Комментарии

bevzelena0
Лена·Мама троих детей

Возьмите Джой трусиками, мне нравятся

Нравится Ответить
_lola_lola_
Лёля·Мама дочки-младенца

Джой нам не понравились, резинка жёстче, а Lucky pin похожи на ощупь на хагисы

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (2 года)

Не понравились.Протекали

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (2 года)

Сын до 2,6 ходил в них, 4 размер был

Нравится Ответить
_lola_lola_
Лёля·Мама дочки-младенца

А вес какой ?

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (2 года)

@_lola_lola_, 12 кг

Нравится Ответить