Aida
ainazhanbolatova
Aida·Мама сына (1 год)

Всем привет. Девочки как во время беременности лечились? Подруга в положении, прибрела (горло режет, температура 37) пока только парацетамол принимает и жидкость пьёт) заранее благодарю)🙏🏻

1

Комментарии

arai_90
Арайлым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пренален для горла

пастилки для рассасывания

Нравится Ответить
sweetcheeks

Гинеколог назначает лечение, не нужно самолечением заниматься

Нравится Ответить
two.sons.and.daughter
Юленька·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Горло полоскала фурацилином. Чай с медом с лимоном. Варенье малиновое, смородиновое ела. Парацетамол пила всего 3 дня и то детский.

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я болею сейчас, пью жидкость, пью вит С+цинк и Д. Обрабатываю нос и горло, рассасываю пастилки Декатилен. Зачем пить парацетамол при температуре 37?

Нравится Ответить