Юлия
yuliya.che
Юлия·Мама двоих (младенец)

Клеить ли защитное стекло на iPhone?

Владельцы iPhone, вы клеите защитное стекло на экран? Я все время клею, но уже через неделю появляются сколы по краям. Если не клеить, пипец экрану придёт?

Комментарии

kseniya_ksen
Ксения·Мама дочки-младенца

Клею бронепленку 👌

Носиться очень долго

И мне нравиться

Нравится Ответить
dianasnvskaya
Диана·Мама сына (1 год)

Клею постоянно, потому что летает у меня.

Приходится менять вечно

Нравится Ответить
amehost
Maryna·Мама сына-младенца

Клею, но здесь же зависит от того как человек пользуется. Если у вас сколы, то лучше клеить, плюс чехол хороший, если падает. Но у меня есть приятели, у которых на новых айфонах ни стекла, ни чехла. Это дзен, к которому я стремлюсь))) но, у них, правда, нет детей)

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Прошлый айфон носила без стекла в чехле-книжке - были мелкие-мелкие царапины. Сейчас клею стекло в Техноеже, которое за 500 грн, отличное, не толстое.

Нравится Ответить
annydp
Anna·Мама сына-младенца

Клею, заказываем на Али из подороже, ничего не отклеивается)

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (5 лет)

Купила на алике три штуки на полтинник, сама присобачила и уже второй масяц полет нормальный. Еще плёнку купила, но самой присобачить без пупырышек не удалось 😕

Нравится Ответить
zhenya007
Евгения ·Мама дочки-младенца

В цитрусе наклеили уже второй год хожу , все Окей)

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (3 года)

Клею

Нравится Ответить
yanashevchenko865
Яна·В ожидании первенца

Можно клеить плёнку

Нравится Ответить
katya0485
Katya·Мама сына (1 год)

Без стекла мне никак,главное брать со скошенными краями,тогда служит долго и хорошо,ну и важно чтобы поклеили хорошо

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Клею пленку, с стекло вечно лущиться у меня по краям, на месяц, два хватает максимум.

Нравится Ответить
margoegorenko
Марго·Мама сына (2 года)

У мужа так же, клеит каждую неделю новое.

Есть гидрогелевая пленка, вроде не хуже стёкла защищает, но пока не пробовали

Нравится Ответить
ksu_mishka
Ksenia·Мама сына-младенца

У меня всегда плёнка, стекло целое ровно 1 день 🥴

Нравится Ответить
lipstick
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Клею, старший криворукий у меня) постоянно роняет всё

Есть такая тема, что может поддевать чехол это стекло, если между ними нет хотябы мм растояния

Нравится Ответить
janekaratniuk
Евгения·Мама сына-младенца

Я его так роняю🤦🏻‍♀️ мне без стекла никак, разобью экран через день

Нравится Ответить
juli_pet
Юлия·Мама сына-младенца

Всегда клею

Вон поза вчера спускала коляску по ступенькам и телефон подкатился по ступенькам

Стекло всё в трещинах, а вот если бы его не было …. 🤔

А так норм, хожу со стёклами по пол года минимум

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Всегда клею, Малая может и уронить же)

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына (1 год)

Уже 3 год без стекол

6 s plus

Меня ещё бесит что со стеклом замыливается фронталка

Нравится Ответить
nastyamikaaa
Настя·Мама сына (3 года)

Не клею ничего, муж не разрешает)))масенькая царапинка есть, но ему уже и лет много)

Нравится Ответить
yuliya.che
Юлия·Мама двоих (младенец)

А почему не разрешает?

Нравится Ответить
nastyamikaaa
Настя·Мама сына (3 года)

@yuliya.che, типа зачем, если стекло крепкое и все равно не тот кайф со стеклом и без стекла от сенсора)

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

Клеил стекло муж в авике, 2й месяц хожу и все ок с ним

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Тоже последние 2 стёкла со сколами менее чем за неделю. Без стекла не рискую

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (2 года)

Клею плёнку только) со стёклами была такая же ситуация

Нравится Ответить
an24452
А·Мама дочки (1 год)

Клею, мне нельзя носить без чехла и стёкла 😂😂😂

Нравится Ответить
nest09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Два года не чего не клею )

Нравится Ответить
yuliia88888
Yuliia·Мама сына-младенца

У меня 5 -й айфон по счету. Ни разу не клеила

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я всегда пленку клею

Раз приклеила стекло - говно редкое и толстый телефон мне

Нравится Ответить